ВНИМАНИЕ!!!

Школа открывает набор групп платных образовательных услуг по программе «Подготовка детей к школе».

ЗАПИСЬ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ

 2 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА (Чт.) И 3 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА (Пят.)

 С 15.00 ДО 19.00 В ПРИЕМНОЙ

(ЗДАНИЕ БАССЕЙНА: Ф.Абрамова, д.16,корпус 3).

При себе иметь:
  1. Паспорт законного представителя ребенка
  2. Свидетельство о рождении ребенка и его копию.
Договор имеет право подписать ТОЛЬКО законный представитель ребенка. Занятия будут проводиться с 13 сентября 2021 года по адресу: СПб., ул. Федора Абрамова, д.16, к.3., два (2) раза в неделю.  
Дни недели Номер группы Адрес проведения Время
Понедельник, среда 1 СПб., ул. Федора Абрамова, д.16, к.3., с 17.00 до 18.30
Вторник, Четверг 2 СПб., ул. Федора Абрамова, д.16, к.3., с 17.00 до 18.30
Понедельник, среда 3 СПб., ул. Федора Абрамова, д.20, к.2 с 17.00 до 18.30
Для детей, посещающих платные услуги «Подготовка детей к школе», предоставляется возможность записаться в бассейн (1 раз в неделю). Комплектование происходит по принципу класс-группа!!!   ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНОВ ГБОУ ШКОЛА № 469 Для посещения тренировок необходимо:
  1. Подписать заявление и договор об оказании платных услуг.
  2. Получить допуск от педиатра на посещение бассейна и сдать анализ на энтеробиоз и яйцеглист. Оригиналы справок сдаются на первой тренировке.
  3. Получить на первых тренировках квитанцию на оплату и в течение недели оплатить в любом банке (петроэлектросбыт, онлайн).
  4. Стоимость посещения:
Бассейн: Группа «Дельфинчик»-обучение плаванию (малый бассейн) – 400 рублей. Оплата ежемесячно по квитанции, сумма зависит от количества тренировочных дней.
  1. Ребенку иметь вещи для бассейна: купальник/плавки, шлепки, шапочка, полотенце, мочалка/гель для душа, очки по желанию.
 
Яндекс.Метрика