Уважаемые родители!!!

Актуальная информация по платным образовательным услугам на 15.09.2022

Дополнительную информацию по платных услугам можно получить по телефонам:

 246-39-14 ( 2 корпус), 246-77-58 ( 3 корпус)

Федорова Любовь Адольфовна

 Очный приём: 

Среда, Четверг с 15.00-17.00 

по адресу Ф. Абрамова, д.16, корпус 3, кабинет 422

Название программы

Начало работыГруппыПримечание
Подготовка детей к школеС 12.09.2022№1-8В группах 3,4,8-мест нет
Оздоровительное плаваниеС 19.09.2022См. расписание бассейнаНаличие вакантных мест можно узнать у администратора в бассейне
Дельфинчик-обучение плаваниюС 19.09.2022См. расписание бассейнаНаличие вакантных мест можно узнать у администратора в бассейне
Занимательный английскийС 19.09.20221В класс

Педагог: Климкова Мария Ивановна

(Кабинет 256)

 

Занятия будут проводится в 3 корпусе по адресу:

Ф. Абрамова, д.20, корп. 2

Расписание:

Вт., Пят. 14.15-15.00

Ментальная арифметикаС 19.09.20221-4 классы

Педагог: Клибанец Анастасия Михайловна (кабинет 140)

Занятия будут проводится в 3 корпусе по адресу:

Ф. Абрамова, д.20, корп. 2

 

Расписание:

Понед., Среда 17.00-18.00

Курс скорочтенияС 19.09.20221-4 классы

Педагог: Клибанец Анастасия Михайловна  (каб. 140)

Занятия будут проводится в 3 корпусе по адресу:

Ф. Абрамова, д.20, корп. 2

 

Расписание:

1класс: Понед., Среда 16.00-17.00

2-4 классы: Понед., Среда 18.00-19.00

Говорим по-английски, 4 класс

С 01.10.2022

 

4 классы

Педагог: Солтис Екатерина Михайловна

(кабинет 433)

Занятия будут проводится в 2 корпусе по адресу:

Ф. Абрамова, д.16, корп. 3

 

Расписание:

Вт, Чт. С 15.00-15.45

 

Решение задач по информатике в форме ОГЭ

С 01.10.2022

 

9 классы

Педагог: Кузьмина Марина Николаевна  (каб. 428)

Занятия будут проводится в 3 корпусе по адресу:

Ф. Абрамова, д.20, корп. 2

 

Расписание формируется (1 раз в неделю)

 

Занимательный английский, 1 класс

С 01.10.2022

если

группы сформированы

 

Группы считаются

сформированы, если:

ü заключены с родителями

(законными представителями)

договора на основании заявлений

ü Есть расписание

ü Назначен педагог

 

Мои первые английские приключения, 2 класс
Здравствуй, Английский!, 3 класс
Английский для любознательных,5 класс
Английский с интересом, 6 класс
Совершенствуй свой английский,7 класс
Деловой английский, 8 класс
Китайский язык для начинающих

С 01.10.2022

 

5-9 классы

Педагог: Анисимова Валентина Вячеславовна

Расписание:

Вт. 16.00-16.45

Чт. 16.00-16.45

(Ф. Абрамова, д.20, корп. 2

Кабинет 241)

Правильное письмоС 01.10.20223,4 классыПедагог: Тен Павел Ильич
Каллиграфия для начальной школыС 01.10.20221,2 классыПедагог: Кузнецова Ольга Николаевна
Соляная пещераС 01.10.20220-11 классы

Вторник, Четверг

С 15.00-19.00

 

Заключить договор можно у администратора по адресу Ф. Абрамова, д.16, корп. 3

Пн.-Пят. С 15.00-19.00

 

 

Яндекс.Метрика