Запись в объединения ОДОД для 2 классов

На базе 1 корпуса (Кооперативная 27)

Объединение, педагогФорма записиПонедельникВторникСредаЧетвергПятница

Хореография

«От движения к танцу»

Медведева Д.И.

Форма записи15.00-15.45  15.00-15.45 

Музыкальный городок

Шевалдина С.А.

Форма записи15.00-15.45 15.00-15.45  

Источники творчества

Бабокина В.В.

Форма записи16.00-17.40   16.00-17.40

Мини-футбол

Липский В.В.

Форма записи17.00-17.45   15.00-15.45

Умелые ручки

Степанова Ж.М.

Форма записи 15.00-15.4516.00-16.45  

Самбо

Лапшин Е.А.

Форма записи 15.00-15.45 15.00-15.45 

Фантазиум

Константинова А.О.

Форма записи 16.15-17.00 16.15-17.00 

Лего-конструирование

Никитина Н.В.

Форма записи  16.50-18.30  

На базе 3 корпуса (Фёдора Абрамова 20/2)

Объединение, педагогФорма записиПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота

«Формула танца»

Карцева Е.В.

Записи нет

15:05-15:55

(2 год об. гр.1 — 2о, 2м)

 

15:05-15:55

(2 год об. гр.1 — 2о, 2м)

 

15:05-15:55

(2 год об. гр.1 — 2о, 2м)

 
Записи нет

16:00-16:45

(2 год об.

гр.2 – 2и, 2п, 2л)

 

16:00-16:45

(2 год об.

гр.2 – 2и, 2п, 2л)

 

16:00-16:45

(2 год об.

гр.2 – 2и, 2п, 2л)

 
Записи нет

17:00-17:45

(2 год об. гр.3 – 2е, 2г)

 

17:00-17:45

(2 год об. гр.3 – 2е, 2г)

 

17:00-17:45

(2 год об. гр.3 – 2е, 2г)

 
Форма записи

18:00-18:45

(гр.3) 1 год обучения

 

18:00-18:45

(гр.3) 1 год обучения

 

18:00-18:45

(гр.3) 1 год обучения

 

«Греко-римская борьба»

Соколов С.Э. 

Форма записи15:05-15:55 (гр.4)   14:10-14:55 (гр.4) 
Форма записи  16:00-16:45 (гр.5) 15:05-15:50 (гр.5) 
Форма записи16:00-16:45 (гр.6)   16:00-16:45 (гр.6) 

«Самбо»

Свирида Е.Ф.

Форма записи 15:05-15:50 (гр.4)   13:00-13:45 (гр.4)
Форма записи   15:05-15:50 (гр.5) 14:00-14:45 (гр.5)

«ОФП с элементами баскетбола»

Зеленокориная К.С. 

Форма записи 15:00-15:45 (гр.1)  15:00-15:45 (гр.1) 
Записи нет 16:00-16:45 (2 год об. гр.3 – 2в)  

16:00-16:45

(2 год об. гр.3 – 2в)

 

«ОФП с элементами волейбола»

Фитискина Е.Г.

Записи нет

17:00-17:45 2з и 2и

2 год об.

  

16:00-16:45 2з и 2и

2 год об.

  

«Оздоровительная гимнастика»

Привалова М.Ю.

Форма записи17:00-17:45 (гр.3)   17:00-17:45 (гр.3) 

«Тег-регби»

Николаева Т.А.

Форма записи17:00-17:45 (гр.3)  17:00-17:45 (гр.3)  

«Вытворушка»

Просекина М.П. 

Форма записи14:10-14:55 (гр.1) 14:10-14:55 (гр.1)   
Форма записи15:05-15:50 (гр.2) 15:05-15:50 (гр.2)   
Форма записи 16:30-17:15 (гр.5) 16:30-17:15 (гр.5)  

Шахматы «Cheessmania»

Югай Э.В.

Записи нет

15:05-15:50 2р

(2 год об)

 

15:05-15:50 2р

(2 год об.)

   
Записи нет  

18:00-18:45 2к

(2 год об)

 

17:00-17:45 2к

(2 год об)

 
Записи нет

17:00-17:45 2в, 2д

(2 год об)

 17:00-17:45 2в, 2д   
Записи нет

18:00-18:45 2м

(2й год об.)

   18:00-18:45 (гр.5)2 год обуч. 
Форма записи 16:00-16:45 (гр.6)   13:00-13:45 (гр.6)
Форма записи   16:00-16:45 (гр.7) 15:00-15:45 (гр.7)
Записи нет  

16:00-16:45

2е, 2н

 

16:00-16:45

2е, 2н

 
Форма записи   17:00-17:45 (гр.8) 14:00-14:45 (гр.8)

«Познавайка»

Копцева Н.И.

Форма записи 15:00-15:45 (гр.1) 15:00-15:45 (гр.1)  
Форма записи 16:00-16:45 (гр.2) 16:00-16:45 (гр.2)  

«Музыкальная палитра»

Кошелева Е.О.

Форма записи 17:00-17:45 (гр.3) 17:00-17:45 (гр.3)  

«Магия красок»

Данилова А.П.

Форма записи16:00-16:45 (гр.7) 16:00-16:45 (гр.7)   
Форма записи 15:05-15:50 (гр.8) 15:05-15:50 (гр.8)  
Форма записи 17:00-17:45 (гр.10) 17:00-17:45 (гр.10)  

«Радуга цветов»

Шуваева С.И.

Форма записи 14:10-14:55 (гр.1) 14:10-14:50 (гр.1)  
Форма записи 15:05-15:50 (гр.2) 15:05-15:50 (гр.2)  
Форма записи 16:00-16:45 (гр.3) 16:00-16:45 (гр.3)  

«Юные мастера»

Шуваева С.И.

Форма записи  14:10-14:55 (гр.2) 14:10-14:55 (гр.2) 
Форма записи  15:05-15:50 (гр.3) 15:05-15:55 (гр.3) 
Форма записи  16:00-16:45 (гр.4) 16:00-16:45 (гр.4) 
Форма записи  17:00-17:45 (гр.5) 17:00-17:45 (гр.5) 

Лего-конструирование

Чернякова Т.В.

Форма записи15.30-17.00 (гр1)     
Форма записи 

15.30-17.00

(гр 2)

    
Форма записи  

15.30-17.00

(гр 3)

   
Форма записи   15.30-17.00 (гр 4)  
Яндекс.Метрика