ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
(11.02.2023, суббота)
Начало: 10.00 Окончание: 13.00
В рамках Дней открытых дверей в школе организовано проведение ряда мероприятий для родителей:
- индивидуальных консультаций с учителями-предметниками и классными руководителями,
- индивидуальные консультации со специалистами,
- родительские собрания для 2-11 классов
- встреча администрации с родителями будущих первоклассников
Информация по приёму в 1 класс размещена сайте школы
Проход в школу для родителей (законных представителей) осуществляется по пропускам обучающихся.
Начальная школа |
||||
Время | Мероприятие | Класс | Кабинет | Ответственный организатор |
10.00 — 13.00 | Консультации для родителей | 1а | Дубовая Е.Л. | |
1б | Брызгалова Н.А. | |||
2а | Шибаева Е.М. | |||
2б | Васянина Т.А. | |||
3а | Никитина Н.В. | |||
3б | Медведева Д.И. | |||
4а | Перевощикова О.Н. | |||
4б | Кашинская Т.В. | |||
Консультация учителя физкультуры | Спортивный зал | Никитин И.В. | ||
Консультация воспитателя ГПД | Каб.18 | Леконцева В.Р. | ||
Каб.19 | Петрова А.Б. |
Специалисты | |||||||||||||||
Время | Мероприятие | Кабинет | Ответственный организатор | ||||||||||||
12.00 — 13.00 | Консультации по работе с электронным дневником | 436 | Васенин Е.М. | ||||||||||||
10.00 — 13.00 | Индивидуальные консультации психолога | 310 | Викульева Е.Г. | ||||||||||||
Индивидуальные консультации психолога | 311 | Горскина А.В. | |||||||||||||
Индивидуальные консультации социального педагога | 222 | СтаброскаяМ.Е. | |||||||||||||
Начальная школа | |||||||||||||||
Время | Мероприятие | Класс | Кабинет | Ответственный организатор | |||||||||||
10.00 — 11.30 | Консультации классных руководителей | 1 о | Сулейманова Г.Ф. | ||||||||||||
3 в | Суркова Т.С. | ||||||||||||||
3 г | Межерицкая А.В. | ||||||||||||||
3 д | Моисеева И.В. | ||||||||||||||
3 е | Чернякова Т.В. | ||||||||||||||
3 ж | Герасина Т.М. | ||||||||||||||
3 з | Волкова Е.А. | ||||||||||||||
3 и | Басырова А.С. | ||||||||||||||
3 к | Евтушенко Г.Л. | ||||||||||||||
3 л | Березина Н.С. | ||||||||||||||
Начальная школа | |||||||||||||||
Время | Мероприятие | Класс | Кабинет | Ответственный организатор | |||||||||||
10.00 — 13.00 | Консультации классных руководителей | 3 м | Тен П.И. | ||||||||||||
3 н | Зарайская Е.Г. | ||||||||||||||
3 о | Викульева Е.Г. | ||||||||||||||
4 в | Цымбалист Т.Ю. | ||||||||||||||
4 г | Чернова И.В. | ||||||||||||||
4 д | Пирожкова В.М. | ||||||||||||||
4 е | Едемская Н.В. | ||||||||||||||
4 ж | Куликова И.Е. | ||||||||||||||
4 з | Анисимова М.В. | ||||||||||||||
4 и | Масленникова В.Р. | ||||||||||||||
4 к | Нашивочникова Ю. А. | ||||||||||||||
4 л | Будило Е.В. | ||||||||||||||
4 м | Дубинина В.А. | ||||||||||||||
4 н | Сафонова О.А. | ||||||||||||||
4 о | Багиева С.В. | ||||||||||||||
11.00 | Встреча администрации с родителями будущих первоклассников | Актовый зал, 2 этаж | Директор Купорова Ю.А. Зам.дир. по УВР Рябова Н.Ю. | ||||||||||||
Основная школа | |||||||||||||||
Время | Мероприятие | Класс | Кабинет | Ответственный организатор | |||||||||||
10.00 — 11.00 | Родительские собрания | 6 а | 337 | Семенова С.Н. | |||||||||||
6 б | 410 | Садовникова А.В. | |||||||||||||
6 в | 332 | Яковенко Е.С. | |||||||||||||
6 г | 433 | Солтис Е.М. | |||||||||||||
6 д | 342 | Кузнецова М.В. | |||||||||||||
6 е | 338 | Дмитриева Е.А. | |||||||||||||
6 ж | 307 | Попова Т.А. | |||||||||||||
10.00 — 11.00 | Родительские собрания | 7 а | 402 | Ямгурзина Н.В. | |||||||||||
7 б | 401 | Сергеева Л.С. | |||||||||||||
7 в | 408 | Дыня А.А. | |||||||||||||
7 г | 446 | Караваева С.Г. | |||||||||||||
7 д | 442 | Лагута И.А. | |||||||||||||
7 е | 405 | Ушакова Г.Ю. | |||||||||||||
7 ж | 404 | Трепачук И.С. | |||||||||||||
Основная школа | |||||||||||||||
Время | Мероприятие | Кабинет | Ответственный организатор | ||||||||||||
11.00 — 13.00 | Консультации учителей русского языка и литературы | 402 | Ямгурзина Н.В. | ||||||||||||
404 | Гончарова К.А. | ||||||||||||||
405 | Дорфман А.А. | ||||||||||||||
409 | Беляева М.В. | ||||||||||||||
410 | Садовникова А.В. | ||||||||||||||
11.00 — 13.00 | Консультации учителей истории и обществознания | 401 | Сергеева Л.С. | ||||||||||||
337 | Семенова С.Н. | ||||||||||||||
420 | Пушкина С.И. | ||||||||||||||
11.00 — 13.00 | Консультации учителей математики, физики и информатики | 443 | Кузнецова Е.С. | ||||||||||||
444 | Красова И.В. | ||||||||||||||
446 | Караваева С.Г. | ||||||||||||||
340 | Васильева Р.М. | ||||||||||||||
437 | Кондратьева А.А. | ||||||||||||||
11.00 — 11.30 | Собрание законных представителей шестиклассников «О формировании профильных седьмых классов» | Конфе-ренц-зал, 1 этаж | Зам.директора по УВР Фомина С.Г. | ||||||||||||
Основная школа | |||||||||||||||
Время | Мероприятие | Кабинет | Ответственный организатор | ||||||||||||
11.00 — 13.00 | Консультации учителей географии | 342 | Кузнецова М.В. | ||||||||||||
Консультации учителей музыки и ИЗО | 332 | Бабокин А.В. | |||||||||||||
307 | Дашкина М.А. | ||||||||||||||
307 | Шевалдина С.А. | ||||||||||||||
11.00 — 13.00 | Консультации учителей ОБЖ | 329 | Иванов С.В. | ||||||||||||
329 | Живилова В.П. | ||||||||||||||
329 | Преснякова А.В. | ||||||||||||||
Консультации учителей технологии | 140 | Дмитриева Е.А. | |||||||||||||
143 | Гаранина М.А. | ||||||||||||||
11.00 — 13.00 | Консультации учителей физической культуры | 417 | Ефимова Т.В. | ||||||||||||
417 | Везирова О.А. | ||||||||||||||
417 | Плахоцкая Л.Н. | ||||||||||||||
417 | Салахотдинова Т.П. | ||||||||||||||
417 | Барковская Ю.М. | ||||||||||||||
Основная школа | |||||||||||||||
Время | Мероприятие | Кабинет | Ответственный организатор | ||||||||||||
11.00 — 13.00 | Консультации учителей английского языка | 301 | Боталова А.А. | ||||||||||||
302 | Татаренко К.Г. | ||||||||||||||
303 | Яковенко Е.С. | ||||||||||||||
304 | Попова Т.А. | ||||||||||||||
305 | Сухинина Н.А. | ||||||||||||||
433 | Солтис Е.М. | ||||||||||||||
442 | Лагута И.А. | ||||||||||||||
ЦЦО (3 этаж) | Литвинова А.Е. | ||||||||||||||
106 | Федий Л.А. |
Специалисты | ||||
Время | Мероприятие | Кабинет | Ответственный организатор | |
10.00 — 13.00 | Индивидуальные консультации психолога | 123 | Дыня А.О. | |
Индивидуальные консультации социального педагога | 336 | Салахова Н.Г. | ||
Индивидуальные консультации логопеда | 202 | Широкова Ж.А. | ||
Консультации по организации воспитательного процесса в школе | 329 | Брудина Е.С. | ||
Начальная школа | ||||
Время | Мероприятие | Класс | Кабинет | Ответственный организатор |
10.00 — 11.30 11.30 — 13.00 | Родительские собрания. Консультации для родителей | 2в | 136 | Варенникова М.В. |
2г | 139 | Мищенко М.М. | ||
2д | 138 | Новикова Т.В. | ||
2е | 137 | Данилова Н.Е. | ||
2з | 135 | Найдич О.Г. | ||
2и | 133 | Дзагнигашвили Е.В. | ||
2к | 128 | Широкова Ж.А. | ||
2л | 252 | Лимещенко Т.Г. | ||
2м | 205 | Уханова А.Н. | ||
2о | 203 | Омельяненко Н.А. | ||
2п | 129 | Тен А.К. | ||
2р | 140 | Клибанец А.М. | ||
2н | 255 | Норицина С.В. | ||
Основная и старшая школа | ||||
Время | Мероприятие | Класс | Кабинет | Ответственный организатор |
10.00 — 11.30 11.30 — 13.00 | Родительские собрания. Консультации для родителей | 5а | 334 | Брудина Е.С. |
5б | 331 | Михайлова С.С. | ||
5в | 413 | Заболотская И.В. | ||
5г | 405 | Божченко К.С. | ||
5д | 333 | Мелякова Л.В. | ||
5е | 438 | Зирова Е.К. | ||
5ж | 335 | Солнцев А.В. | ||
8г | 437 | Кузнецова Ю.Б. | ||
8д | 432 | Салахова Н.Г. | ||
8е | 439 | Блюм Е.В. | ||
8ж | 436 | Павлова О.А. | ||
9а | 335 | Шумилова М.И. | ||
9б | 334 | Петрова Е.А. | ||
9г | 333 | Царева Ю.А. | ||
9в | 433 | Климкова М.И. | ||
9д | 337 | Янина Ю.В. | ||
10а | 330 | Степанова Н.В. | ||
10б | 332 | Зернова Н.В. | ||
11а | 440 | Лисицинская Н.В. | ||
11б | 403 | Калашникова А.С. |
Предмет | Учитель-предметник | 2 корпус | 3 корпус |
Время | Время | ||
История | Дыня А.А. | 10.00-11.30 | 12.00-13.00 |
Информатика | Васенин Е.М. | 12.00-13.00 | 10.00-11.30 |
Биология | Суровикина Е.В. | нет | 11.30-13.00 |
Химия | Воскобойникова Т.И. | 10.00-11.30 | 12.00-13.00 |
Английский язык | Андреева О.Н. | 10.00-11.30 | 12.00-13.00 |
Музыка | Кошелева Е.О. | 10.00-11.30 | 12.00-13.00 |
Технология | Ушакова Г.Ю. | 10.00-11.30 | 12.00-13.00 |
Трепачук И.С. | 10.00-11.30 | 12.00-13.00 | |
ИЗО | Павлова В.В. | нет | 11.30-13.00 |
Физическая культура | Мельникова Ж.В. | нет | 11.30-13.00 |
Физическая культура (плавание) | Денисова Ю.В. | 10.00-11.30 | 12.00-13.00 |
Барковская Ю.М. | 12.00-13.00 | 10.00-11.30 |