Уважаемые родители,  

 На вакантные места можно записаться 8 и 15 сентября (четверг) 

с 16.00-19.00-в здании бассейна по адресу СПб., ул. Федора Абрамова, д.16, к.3

 При себе иметь:

  1. Паспорт законного представителя ребенка
  2. Свидетельство о рождении ребенка и его копию.
  3. Договор имеет право подписать ТОЛЬКО законный представитель ребенка.

Занятия будут проводиться с 12 сентября 2022 года два (2) раза в неделю.

Дополнительную информацию по платных услугам можно получить по телефонам:

 246-39-14 ( 2 корпус), 246-77-58 ( 3 корпус)

Федорова Любовь Адольфовна

 Очный приём: 

Среда, Четверг с 15.00-17.00 

по адресу Ф. Абрамова, д.16, корпус 3, кабинет 422

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ ДОШКОЛЯТ

Занятия начнутся с 12 сентября 2022 года по расписанию. (Приходить за 10 минут до занятий  )

Вакантных мест в группу № 3, 4 и 8- НЕТ!!!

 

На вакантные места можно записаться 8 и 15 сентября (четверг)

с 16.00-19.00-в здании бассейна по адресу СПб., ул. Федора Абрамова, д.16, к.3

 

ПРИОБРЕСТИ УЧЕБНЫЙ МАТЕРИАЛ:

  1.  Л. Е. Журова, М. И. Кузнецова «Азбука для дошкольников. Играем со звуками и словами» 1 и 2 части.
  2. Л. Е. Журова, М. И. Кузнецова «Азбука для дошкольников. Играем и читаем вместе».
  3. ИП Бурдина С. В. Тетрадь с заданиями для развития детей «Готовимся к письму» 1, 2 части.
  4. ИП Бурдина С. В. Тетрадь с заданиями для развития детей «Изучаем математику» 1 и 2 части.
  5. ИП Бурдина С. В. Тетрадь с заданиями для развития детей «Знакомимся с геометрией» 1 и 2 части.
  6. Для технологии: пластилин, доска для пластилина, клеенка на парту, картон цветной 1 упаковка, цветная бумага 1 упаковка, ножницы, клей.
  7. В пенал: простой карандаш, синяя ручка, ластик, 6 цветных карандашей.
  8. Для технологии: пластилин, доска для пластилина, клеенка на парту, картон цветной 1 упаковка, цветная бумага 1 упаковка, ножницы, клей.
  9. В пенал: простой карандаш, синяя ручка, ластик, 6 цветных карандашей.
  10. Сменная обувь и бейджик.

 Оплата ежемесячно по квитанции до 10 числа, выдавать квитанции будет педагог.

Оплачивать квитанции после получения и предъявлять оплату своему педагогу на следующем занятии.

№ п/п Наименование платных образовательных услуг, не предусмотренных основными образовательными программами и федеральными государственными образовательными стандартами: Группа ФИО преподавателя Время работы, дни недели Место проведения
1  Подготовка детей к школе 1 Дубинина Вера Александровна  Понедельник 17.00-18.30 Четверг 17.00-18.30 СПб., ул. Федора Абрамова, д.16, к.3., кабинет 116
2 Подготовка детей к школе 2 Масленникова Венера Рафисовна Вторник 17.00-18.30   Четверг 17.00-18.30 СПб., ул. Федора Абрамова, д.16, к.3., кабинет 107
3 Подготовка детей к школе 3 Евтушенко Галина Леонидовна Понедельник 17.00-18.30 Среда 17.00-18.30 СПб., ул. Федора Абрамова, д.16, к.3., кабинет 207
4 Подготовка детей к школе 4 Куликова Ирина Евгеньевна Вторник 17.00-18.30 Четверг 17.00-18.30 СПб., ул. Федора Абрамова, д.16, к.3., кабинет 102
5 Подготовка детей к школе 5 Пирожкова Виктория Михайловна Понедельник 17.00-18.30 Среда 17.00-18.30 СПб., ул. Федора Абрамова, д.16, к.3., кабинет 101
6 Подготовка детей к школе 6 Макашова Надежда Викторовна Понедельник 17.00-18.30 Среда 17.00-18.30 СПб., ул. Федора Абрамова, д.20, к.2,   Кабинет 244
7 Подготовка детей к школе 7 Ермалицкая Лариса Михайловна Вторник 17.00-18.30 Четверг 17.00-18.30 СПб., ул. Федора Абрамова, д.20, к.2,   Кабинет 245 
8 Подготовка детей к школе 8 Норицина Светлана Владимировна Пятница 17.00-18.30 Суббота 10.00-11.30 СПб., ул. Федора Абрамова, д.20, к.2,   Кабинет 255 

Уважаемые родители,

группы начинают работать согласно утвержденного календарного графика занятий:

Календарный график

Приложение 2 к приказу №58 от 06.09.2022

ГРУППЫ: 1. Пн и Чт. (Дубинина Вера Александровна)

Сентябрь612,15, 19,22,26,296 
Октябрь83,6,10,13,17,20,24,278каникулы 28.10.22 — 06.11.22
Ноябрь77,10,14,17,21,24,287 
Декабрь71,5,8,12,15,19,227каникулы 28.12.21 — 08.01.23
Январь612,16,19,23,26,306занятия с 09.01.23
Февраль72,6,9,13,16,20,277выходной 23.02.23
Март62,6,13,16,20,236выходной 08.03.23
Апрель73,6,10,13,17,20,247 
Итого54 54 

Основы математики — 54 часов 

Развитие речи — 54 часов 

Обучение грамоте — 27 часов 

Технология — 27 часов

ГРУППЫ: 2. Вт и Чт. (Масленникова Венера Рафисовна); 4 Вт и Чт. (Куликова Ирина Евгеньевна); 7 Вт и Чт. (Ермалицкая Лариса Михайловна)

Сентябрь513,15,20,22,27,295 
Октябрь74,6,11,13,18,20,25,277каникулы 28.10.22 — 06.11.22
Ноябрь68,10,15,17,22,24,296 
Декабрь81,6,8,13,15,20,228каникулы 28.12.21 — 08.01.23
Январь612,17,19,24,26,316занятия с 09.01.23
Февраль82,7,9,14,16,21,288выходной 23.02.23
Март82,9,14,16,21,238выходной 08.03.23
Апрель64,6,11,13,18,20,256 
Итого54 54 

Основы математики — 54 часов

 Развитие речи — 54 часов

 Обучение грамоте — 27 часов

 Технология — 27 часов

ГРУППЫ: 3. Пн и Ср. (Евтушенко Галина Леонидовна); 5  Пн и Ср. (Пирожкова Виктория Михайловна); 6 Пн и Ср. (Макашова Надежда Викторовна)

Сентябрь612,14,19,21,26,286 
Октябрь83,5,10,12,17,19,24,268каникулы 28.10.22 — 06.11.22
Ноябрь87,9,14,16,21,23,28,308 
Декабрь65,7,12,14,19,216каникулы 28.12.21 — 08.01.23
Январь611,16,18,23,25,306занятия с 09.01.23
Февраль71,6,8,13,15,20,277выходной 23.02.23
Март61,6,13,15,20,226выходной 08.03.23
Апрель73,5,10,12,17,19,247 
Итого54 54 

Основы математики — 54 часов

 Развитие речи — 54 часов

 Обучение грамоте — 27 часов

 Технология — 27 часов

ГРУППЫ:8 . Пят., Субб.(Норицина Светлана Владимировна)

Сентябрь615,16,22,23,29,306 
Октябрь71,7,8,14,15,21,227каникулы 28.10.22 — 06.11.22
Ноябрь611,12,18,19,25,266 
Декабрь82,3,9,10,16,17,23,248каникулы 28.12.21 — 08.01.23
Январь613,14,20,21,27,286занятия с 09.01.23
Февраль83,4,10,11,17,18,24,258выходной 23.02.23
Март83,4,10,11,17,18,24,258выходной 08.03.23
Апрель51,7,8,14,155 
Итого54 54 

Основы математики — 54 часов 

Развитие речи — 54 часов 

Обучение грамоте — 27 часов 

Технология — 27 часов

Яндекс.Метрика