Запись в объединения ОДОД для 1 классов

На базе 1 корпуса (Кооперативная 27)

Объединение, педагогФорма записиПонедельникВторникСредаЧетвергПятница

Хореография

«От движения к танцу»

Медведева Д.И.

Форма записи16.00-16.45  16.00-16.45 

Мини-футбол

Липский В.В.

Форма записи16.00-16.45   16.00-16.45

Источники творчества

Бабокина В.В.

Форма записи15.00-15.45   15.00-15.45

Умелые ручки

Степанова Ж.М.

Форма записи 15.00-15.4516.00-16.45  

Фантазиум

Константинова А.О.

Форма записи 15.15-16.00 15.15-16.00 

Самбо

Лапшин Е.А.

Форма записи 16.00-16.45 16.00-16.45 

Лего-конструирование

Никитина Н.В.

Форма записи  15.00-16.40 (гр. №1)  
Форма записи    15.00-16.40 (гр №2)

На базе 3 корпуса (Фёдора Абрамова 20/2)

Объединение, педагогФорма записиПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота

«Формула танца»

Карцева Е.В.

Форма записи13.10-13.55 (гр.1) 13.10-13.55 (гр.1) 13.10-13.55 (гр.1) 
Форма записи 14.10-14.55 (гр.2) 14.10-14.55 (гр.2) 14.10-14.55 (гр.2) 

«Греко-Римская борьба»

Соколов С.Э.

Форма записи13.10-13.55 (гр.1) 13.10-13.55 (гр.1)   
Форма записи14.10-14.55 (гр.2) 15.05-15.50 (гр.2)   
Форма записи  14.10-14.55 (гр.3) 13.10-13.55 (гр.3) 
Форма записи17.00-17.45 (гр.7) 17.00-17.45 (гр.7)   

«Народный танец»

Неволина А.В.

Форма записи 13.10-13.55 (гр.1) 13.10-13.55 (гр.1)  
Форма записи 14.10-14.55 (гр.2) 14.10-14.55 (гр.2)  

«Самбо»

Свирида Е.Ф.

Форма записи 13.10-13.55 (гр.1) 13.10-13.55 (гр.1)  
Форма записи 14.10-14.55 (гр.2)   11.00-11.45 (гр.2)
Форма записи   14.10-14.55 (гр.3) 12.00-12.45 (гр.3)

«ОФП с элементами волейбола»

Фитискина Е.Г.

Форма записи

16.00-16.45 (гр.1) 

  

15.00-15.45 (гр.1) 

  

«Оздоровительная гимнастика»

Привалова М.Ю.

Форма записи15.05-15.50 (гр.1)   15.00-15.45 (гр.1) 
Форма записи16.00-16.45 (гр.2)   16.00-16.45 (гр.2) 

«Лего-конструирование»

Шульженко О.А.

Форма записи16.20-18.00 (гр.1)     
Форма записи  16.20-18.00 (гр.2)   
Форма записи 14.10-15.50 (гр.3)    
Форма записи 16.00-17.40 (гр.4)    
Форма записи   14.10-15.50 (гр.5)  
Форма записи   16.00-17.40 (гр.6)  

«Тег-регби»

Николаева Т.А.

Форма записи15.00-15.45 (гр.1)  15.00-15.45 (гр.1)  
Форма записи16.00-16.45 (гр.2)  16.00-16.45 (гр.2)  

«Оригами»

Ушакова Г.Ю.

Форма записи15.00-15.45 (гр.1) 15.15-16.00 (гр.1)   
Форма записи16.00-16.45 (гр.2) 16.15-17.00 (гр.2)   
Форма записи17.00-17.45 (гр.3) 17.15-18.00 (гр.3)   

«Магия творчества»

Трепачук И.С.

Форма записи15.00-15.45 (гр.1) 15.15-16.00 (гр.1)   
Форма записи16.00-16.45 (гр.2) 16.15-17.00 (гр.2)   
Форма записи17.00-17.45 (гр.3) 17.15-18.00 (гр.3)   

«Шахматы»

Югай Э.В.

Форма записи13.10-13.55 (гр.1) 13.10-13.55 (гр.1)   
Форма записи14.10-14.55 (гр.2)   13.10-13.55 (гр.2) 
Форма записи16.00-16.45 (гр.3)   14.10-14.55 (гр.3) 
Форма записи  14.10-14.55 (гр.4)  12.00-12.45 (гр.4)
Форма записи 17.00-17.45 (гр.5)  15.05-15.50 (гр.5) 

«Магия красок»

Данилова А.П.

Форма записи13.10-13.55 (гр.1) 13.10-13.55 (гр.1)   
Форма записи 13.10-13.55 (гр.2) 13.10-13.55 (гр.2)  
Форма записи14.10-14.55 (гр.3) 14.10-14.55 (гр.3)   
Форма записи 14.10-14.55 (гр.4) 14.10-14.55 (гр.4)  

«Музыкальная палитра»

Кошелева Е.О.

Форма записи 16.00-16.45 (гр.1) 16.00-16.45 (гр.1)  
Форма записи 15.00-15.45 (гр.2) 15.00-15.45 (гр.2)  

«Палитра»

Замилова К.И.

Форма записи15.00-15.45 (гр.1) 15.00-15.45 (гр.1)   
Форма записи16.00-16.45 (гр.2) 16.00-16.45 (гр.2)   

«Радуга цветов»

Шуваева С.И.

Форма записи 13.10-13.55 (гр.4) 13.10-13.55 (гр.4)  
Форма записи 17.00-17.45 (гр.5) 17.00-17.45 (гр.5)  

«Юные мастера»

Шуваева С.И.

Форма записи  13.10-13.55 (гр.1) 13.10-13.55 (гр.1) 
Яндекс.Метрика